编号:1394771723
类别:投诉
状态:已回复
标题:老年证
提交时间:2014-03-14 12:35
夷陵区办老年证需要什么东西,在哪儿办理
提问者:  
夷陵区民政局
您好,办理老年证需携带身份证复印件一张,二寸白底彩照一张,在区民政局二楼办理。
 
回复时间:2014-03-18
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件