编号:1396417243
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区公交车有没有这个计划
提交时间:2014-04-02 01:40
夷陵区公交车公司有没有绕着小溪塔城标、人寿桥路、东风渠管理局、平湖绿岛保障房、兰花苑公交线路这样的安排,针对类似冯家湾片区公交线路少的现状,出台一些惠民公交路线的政策
提问者:艾提问题  
夷陵区交通局
您好!随着城市骨架的扩张,您所反映的出行问题越来越突出,目前运管部门正在对全区公交运营状况进行调查,将制定2014年公交线路优化方案,合理增加调整运力,方便市出行。
 
回复时间:2014-04-04
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件