编号:1399472555
类别:投诉
状态:已回复
标题:幸福路
提交时间:2014-05-07 10:22
你好!我是宜昌市夷陵区下堡坪乡磨坪村的一个普通农民,因每次都要从家到下堡坪镇上买卖东西,有一半的泥巴路,并且路坡度也很大,特别是在下雨天和冬天带来了众多不便,希望领导能督促一下这一半泥巴路的修理,非常感谢!
提问者:依雪微儿  
下堡坪乡
我们正在争取项目将泥巴路硬化。—下堡坪乡公路办
 
回复时间:2014-05-13
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件