编号:1399254229
类别:投诉
状态:已回复
标题:七里岗路月宫桥下卖水果的小商贩占道经营
提交时间:2014-05-05 09:43
七里岗路月宫桥下卖水果的小商贩占道经营,经常开车从那里过就堵好长时间,希望城管来管
提问者:老胡1  
夷陵区住建局
已向城管部门反映,我们会加强市容监管,您也可以拨打城管热线7816110反映此事。
 
回复时间:2014-05-09
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件