编号:1399348822
类别:投诉
状态:已回复
标题:鱼塘投毒急盼解决
提交时间:2014-05-06 12:00
鸦鹊岭人民政府: 我是鸦鹊岭长寿村4组村民,现经营鱼塘于2014年4月18日被人投毒,造成大量鱼死亡。于2014年4月21日向村委会和派出所及镇政府反映了情况,至今未得到解决。现鱼死亡量仍在 增加,恳盼政府及时解决最当前最切身农民实际困难!
提问者:  
鸦鹊岭镇
你好!你所反映的问题已责成村委会尽力解决,你有什么诉求可以直接到村委会反映。 鸦鹊岭镇政府 2014.5.9
 
回复时间:2014-05-09
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件