编号:1401173897
类别:举报
状态:已回复
标题:分乡水厂违规收费
提交时间:2014-05-27 02:58
分乡水厂规定,消费不足5吨水的都按5吨收取水费,很多农户在外打工,一个月回来几次,用水很少,请问:这种收费合法吗?
提问者:分乡老百姓  
分乡镇
分乡老百姓: 请你直接与水厂联系。 分乡镇纪检监察室 2014年5月27日
 
回复时间:2014-05-27
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件