编号:1401816063
类别:投诉
状态:已回复
标题:转户口
提交时间:2014-06-04 01:21
我在宜昌夷陵区小溪塔清江润城买了房子准备迁移户口,但因当地居委会还没有成立,不能迁移户口,请问当地居委会何时能够成立?这么多年了为什么还没有成立。小孩眼看要上小学了,请问我该怎么办?
提问者:呜呜09  
夷陵区公安局
电话咨询7821419转3822
 
回复时间:2014-06-05
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件