编号:1401849146
类别:举报
状态:已回复
标题:净化环境
提交时间:2014-06-04 10:32
小溪塔城区建设得很漂亮,特别是河边。但最近有些渔民早晨在河边人行道杀鱼卖鱼,搞得乌烟障气。严重破坏了环境。主要在小溪塔街办外河边及丁家坝大桥往妇幼保健院方向。曾向区城管大队反映过,但没有解决问题。希望区领导管管,以维护我们美丽的城市环境。
提问者:10110  
夷陵区住建局
您反映的问题已收悉,我局将加强市容管理,还市民美好环境。
 
回复时间:2014-06-06
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件