编号:1402309876
类别:投诉
状态:已回复
标题:长江市场
提交时间:2014-06-09 06:31
长江市场 宇隆嘉苑 入口处有人违法占道经营早餐 , 严重影响小区卫生容貌,搭建地方更是靠近小区天然气调压器,有严重消防隐患!已经给有关部门反应几次了还是在正常经营!!希望有关部门尽快取缔!是宇隆嘉苑,不是宇隆广场!!!
提问者:  
夷陵区综合行政执法局
您好,您所反映的加建电梯的行为不属于我局城监大队管辖范围。
 
回复时间:2014-06-10
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件