编号:1403763906
类别:举报
状态:已回复
标题:环境保护不是纸上谈兵
提交时间:2014-06-26 02:25
官庄水库旁长岭岗柑橘场有挖机挖去大片树林采石水土流失严重接近一年无人管请问相关部门都干吗去了
提问者:失落  
夷陵区生态环境分局
你好!根据职能划分,您反映的情况属林业部门管辖范围,请向他们投诉。谢谢!
 
回复时间:2014-06-30
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件