编号:1404196795
类别:举报
状态:已回复
标题:东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
提交时间:2014-07-01 02:39
东湖大道延伸段修通后这么长时间了,东湖隧道至老东湖大道这几百米为什么路灯一直不亮,而隧道那边一直是亮着的。并且这条路晚上经常有有小倫出入。晚上经常有大排量摩托车飙车,吵得人根本无法入眠!!望有关单位尽快解决!!!
提问者:tieqiao1322727  
夷陵区住建局
您好,感谢你对城建工作的关心与支持!因此路段建设由城投公司负责,建议您咨询城投公司。
 
回复时间:2014-07-02
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件