编号:1404379685
类别:投诉
状态:已回复
标题:晓鸦路限速70不合理
提交时间:2014-07-03 05:28
晓鸦路一级公路限速70太不合理了,今年完全就是浪费资源至少80——90才合理,
提问者:晓鸦路路人  
夷陵区公安局
你好,公路限速是经过调研等综合因素得出的结论,不是想多少是多少,请谅解。
 
回复时间:2014-07-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件