编号:1404447624
类别:投诉
状态:已回复
标题:老是停水,严重影响民生
提交时间:2014-07-04 12:20
我居住在插旗村三组,我们组自2012冬季加入村办自来水,本来是一件皆大欢喜的事情,可自通水以来,总是经常停水,这次自6月份以来,停水已达一个月之久,中间来过四五天,河流也已经干涸,村民的用水成了大问题,望各位领导有效的敦促我们的村干部有效的解决这个关乎民生的大问题。在此先表感谢
提问者:实在太悲哀  
分乡镇
实在太悲哀: 你好。我们将此事及时反馈到你村,时刻关注民生问题。 分乡镇纪检监察室2014年7月6日
 
回复时间:2014-07-06
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件