编号:1404463321
类别:投诉
状态:已回复
标题:通往长江市场的匝道该谁管理?
提交时间:2014-07-04 04:42
上次咨询区住建局,问长江市场匝道该谁管理,答复说是高速公路管理。试想,专用道路还管道夷陵区?本匝道自建起后一直无人打扫。前不久,环卫处打扫一次。现在又该打扫了。
提问者:庶民一个  
夷陵区住建局
您好,您反映的问题已收悉,已向相关部门反映,我们会尽快落实归属问题,您也可以拨打城管热线7816110跟踪了解事件进展。
 
回复时间:2014-07-08
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件