编号:1404528591
类别:举报
状态:已回复
标题:龙泉民爆站为三无企业提供爆破
提交时间:2014-07-05 10:49
夷陵区龙泉万家畈石场实属三无企业,可是龙泉镇民爆站却为此提供爆破服务,而且每次爆破都是大能量的,周围房屋震的地动山摇,都裂了很大的裂缝,长期无人管理和制止,请问夷陵安检局你怎么保障百姓的安全!
提问者:  
夷陵区公安局
一将你反应的问题反馈给龙泉派出所,将加强民爆物品的安全管理。
 
回复时间:2014-07-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件