编号:1404884176
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区龙台路夜间渣土车肆意超载、鸣笛,附近居民夜不能眠!
提交时间:2014-07-09 01:36
夷陵区龙台路夜间渣土车肆意超载、鸣笛,附近居民夜不能眠!望有关部门引起重视。(只是单纯的想晚上能睡个好觉,求帮助!)
提问者:渴望和谐的孩纸  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经反馈给交警大队,交警大队将加大治理力度。
 
回复时间:2014-07-14
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件