编号:1405764018
类别:投诉
状态:已回复
标题:伍家岗停水太频繁了
提交时间:2014-07-19 06:00
修个BRT,伍家岗片区的三天两停水,生意那么做,生活那么过,完全是乱搞,乱施工。业主单位到底有没有技术交底,施工单位是不是拿着管线图还把水管子挖破了,到底会不会施工,有没有能力搞,这些中标的施工单位是不是都是关系户啊!!!真心想骂人了。。。
提问者:johnlee  
市长信箱
您好,关于伍家区艾家嘴东山大道因为BRT施工导致经常停水的问题。BRT项目指挥部立即安排专人进行现场勘查,此处经常性停水与道路施工无关,属于自来水检修,请联系相关单位。给您带来不便,请您及其它广大市民予以谅解。
 
回复时间:2014-07-28
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
公用尾部文件