编号:1407283687
类别:投诉
状态:已回复
标题:胖哥物流跑了!
提交时间:2014-08-06 08:08
夷陵区长江市场胖哥物流把车转给别人跑了!我们许多商户都没有接到代收款!
提问者:是是是鱼4  
夷陵区公安局
请到小溪塔派出所或刑警一中队报案。
 
回复时间:2014-08-08
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
胖哥物流跑了!
公用尾部文件