编号:1407473381
类别:投诉
状态:已回复
标题:隔壁装修,已经极度扰民,望出手相助
提交时间:2014-08-08 12:49
您好,我家住在夷陵区双虹路天桥经贸局宿舍,隔壁的装修每天早上6点多就开始钻墙锤墙,整栋楼都在震动,完全无法入睡,周末也是,麻烦帮忙交涉一下,我去交涉过,不起作用
提问者:在下  
夷陵区住建局
您好,建议您详细咨询我局建管科,电话7200507.如果您反映的问题是噪音污染可直接拨打城管7816110投诉热线举报。
 
回复时间:2014-08-11
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件