编号:1407850150
类别:投诉
状态:已回复
标题:宜昌瑞康医药装修
提交时间:2014-08-12 09:29
各位领导好!我是一位居位在宜昌市夷陵大道129号-5号楼的居民,由于宜昌瑞康医药装修导制噪音扰民,已经持续一周左右了每天都打墙,锤墙到晚上22-23点左右,就算把门窗关好,居民都不法安稳休息。请领导急居民之所急,尽早核实情况,需要施工方合理安排时间,不要扰民!
提问者:点  
夷陵区综合行政执法局
您所说的地址 不在我队管辖范围内 请你与市支队联系
 
回复时间:2014-08-13
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件