编号:1408030688
类别:投诉
状态:已回复
标题:要求成立业主委员会1
提交时间:2014-08-14 11:38
金都御林小区2003年就交付使用,至今未成立业主委员会,业主多次向管局反映无果,致使小区许多问题不能及时解决,如电梯维修,护栏保养等,是激化矛盾的主因,区房管局应把各小区成立业主委员会的工作作为重点抓,减少居民对社会,政府的不满、、、、、、。十年啦,办事效力太低。
提问者:  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您可以直接咨询我局物业科,电话:7819911。 谢谢参与!
 
回复时间:2014-08-15
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件