编号:1409707110
类别:投诉
状态:已回复
标题:城区禁鞭
提交时间:2014-09-03 09:18
东城试验区,特别是梅岭新村几乎天天有人请客放鞭炮,不论上课时间与否,严重影响东湖小学的教学活动,更不用提有多污染环境了!
提问者:  
夷陵区公安局
你好,你所反映的问题已经反馈给小溪塔派出所及治安大队,公安机关将加强治理。
 
回复时间:2014-09-10
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
城区禁鞭
公用尾部文件