编号:1410922577
类别:投诉
状态:已回复
标题:鸦鹊岭黄金堂乱搭乱建
提交时间:2014-09-17 10:56
鸦鹊岭黄金堂村(老刘贩一组)汉宜路边的良田被占用乱搭乱建,不是几年前这儿就不批建房了吗,怎么现在到处搭棚子建围墙,对周围住户采光及生产生活有很大影响,不知道有没有批文咧,请领导关注下
提问者:下页  
夷陵区住建局
您好,建议您可以直接向鸦鹊岭镇规划建设环保所反映,电话15271511555覃。
 
回复时间:2014-09-22
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件