编号:1411570483
类别:投诉
状态:已回复
标题:鸦鹊岭至小溪塔线路车辆超载严重
提交时间:2014-09-24 10:54
去市区必须坐这趟车,但该线路车辆经常严重超载,请问该线路属于市区公交吗,如果不是,为什么超载没人管?
提问者:湛蓝天空  
夷陵区公安局
您好,您说的是否是小龙安达巴士车,就您所反映的问题,我们将向土门中队反馈,在日常工作中加强管理,进行整改。
 
回复时间:2014-09-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件