编号:1412046066
类别:投诉
状态:已回复
标题:占道经营
提交时间:2014-09-30 11:01
夷陵区发展大道清江润城占道经营现象越来越严重。特别是下午四点到七点半,车辆难以通行,门口环境卫生恶劣。城管执法没有力度,摊贩有恃无恐。摆摊现象越来越严重。希望上级部门能及时监督执法。
提问者:  
夷陵区综合行政执法局
您好,您所反映的问题已经收到,我队执法人员已去现场处理,此处的菜市场马上就建好,这段时间我队将加强对此处的巡查力度。 投诉电话:7833110.
 
回复时间:2014-10-09
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件