编号:1413260934
类别:投诉
状态:已回复
标题:为什么早点价格不一样
提交时间:2014-10-14 12:28
黄花中学学生的早点和教师的早点价格不一样,教师刷卡一角一个,学生怎么算了
提问者:不一样  
黄花镇
您好,对于反映的情况,我们进行了调查,黄花中学学生是按照每天早、中、晚三餐13元的标准统一收取,由于教师不是一日三餐均在学校就餐,所以是按照实际需求刷卡就餐,实际早餐价格与学生一样。
 
回复时间:2014-10-22
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件