编号:1413946464
类别:投诉
状态:已回复
标题:乡村公路啥时候可以实施硬化
提交时间:2014-10-22 10:54
各位领导,你们好,我是夷陵区下堡坪乡蛟龙寺村七组的村民,我们村其它地方的公路几年前就实施硬化了,只有我们组(原天符庙一、二、三组)一直未实施,车辆无法行走,请问什么时候可以实施,我们组种植了大量核桃和天麻,还是蔬菜基地,也适合发展旅游,因为公路的问题影响了发展前途,失去了一些发展机会,请问这个事情什么时候可以得到解决,谢谢!
提问者:魅力坊  
下堡坪乡
魅力芳网民,你好。感谢你对交通事业的关心和支持。组级公路目前没有指标。---------下堡坪乡公路办
 
回复时间:2014-11-06
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件