编号:1414049423
类别:举报
状态:已回复
标题:电视信号问题
提交时间:2014-10-23 03:30
家住夷陵区小溪塔街办平湖大道30号的居民最近经常中断电视信号,费用我都交了的,为什么呢?希望领导能关注一哈,谢谢!
提问者:ychgjlwh  
夷陵区融媒体中心
尊敬的用户: 您好!关于您所反映的问题,我局已经通知相关技术人员进行现场查看处理。
 
回复时间:2014-10-27
来件人对夷陵区融媒体中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件