编号:1414122121
类别:投诉
状态:已回复
标题:什么叫加大力度执法??
提交时间:2014-10-24 11:42
发展大道清江润城,占道经营现象严重,摊贩成灾,有关部门能不能上午下午都管管??加大点力度呀!!!
提问者:  
夷陵区综合行政执法局
您好!该处违法建设我队于10月24日进行了部分拆除,目前工程尚未完工,处于停工状态,我队正严密监控。下一步我队将加大管控力度,完善相关执法程序。感谢您对城管工作的理解与支持。 您好,您所反映的问题已反映至区城管监察大队,将安排执法队员加强巡逻监管,欢迎监督指正,也请市民不要购买无证商贩呃无证物品。投诉电话7833110.感谢您对城市管理工作的支持。
 
回复时间:2014-10-29
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

2

公用尾部文件