编号:1415251011
类别:投诉
状态:已回复
标题:骏达七星花园
提交时间:2014-11-06 01:16
房管局领导: 您好!目前骏达七星花园小区已完工通知交房,可是实际与合同严重不符,合同要求外墙采用外墙砖实际刷的涂料还有其它很多都不符,不知道当时是怎么验收通过的,已多次找开发商解决,都无果,请问当时怎么验收的?
提问者:a1a1a1  
夷陵区住房保障中心
您好,该事项应向建设局咨询投诉,工程竣工验收是由建设局执行的。 谢谢参与!
 
回复时间:2014-11-10
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
骏达七星花园
公用尾部文件