编号:1416715690
类别:举报
状态:已回复
标题:小溪塔到文仙洞的路急需维修
提交时间:2014-11-23 12:08
小溪塔到文仙洞的主干道路老百姓已无法行走,多次反映无人理会,请问区领导都是不管事的吗/是忍无可忍了,再这样我们决定去找市委书记黄楚平解决了
提问者:  
夷陵区交通局
您好!您所反映的道路属城市道路,请您直接向区建设部门反映。
 
回复时间:2014-11-24
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件