编号:1420098736
类别:举报
状态:已回复
标题:电子毒品和毒品还要害多少人??????
提交时间:2015-01-01 03:52
罗河路爱尚洗车城旁边超市的老板是张伟,他开了一个吸毒加打赌博机的店子,机器有时在楼上3楼,有时在他店厕所的旁边,里面有吸毒的,贩毒的,放高利贷的,还有就是位于平云一路和彩云路中间的一个店,是胡军开的,位置就在一个幼儿园的后门,是个私房,店子开在车库里面。她们这些黑良心的人就用免费的毒品给去那里的人玩,然后就叫那些人打鱼,有的一次输几万,没钱了就借他们搞的高利贷,我举报过几次,都是走过场,没得事,这次要是还没有人管,我就要焦点访谈的记着再来一次小溪塔!
提问者:  
夷陵区公安局
你好,欢迎举报。你所反映的张伟开的赌博机小溪塔派出所与2014年12月31日被收缴销毁;胡军的派出所将进行调查,查证属实将依法处理。
 
回复时间:2015-01-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件