编号:1421318708
类别:投诉
状态:已回复
标题:天然气施工
提交时间:2015-01-15 06:45
小溪塔黄金路20,云杰阁小区周边天然气施工达两个多月了,报装费用交了一年多了,现在施工现场已经停工半个月了,没有安全措施,小区和路上到处都是挖断的坑,周边住户出行很不方便,希望有关部门过问一下
提问者:愤怒夷陵人  
夷陵区住建局
您好,您反映的问题我们已告知相关部门,您还可以拨打城建科电话7200557了解具体办理情况,感谢您的关注与支持!
 
回复时间:2015-01-21
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件