编号:1421721888
类别:投诉
状态:已回复
标题:金都御林小区物业管理混乱
提交时间:2015-01-20 10:44
金都御林小区物业管理混乱,电梯失修,安全隐患很大,小区内脏,乱,差,望相关部门加强管理,督促物业服务到位!!!
提问者:关心生活  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您的意见已收悉,稍后回复。 谢谢参与!
 
回复时间:2015-01-21
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件