编号:1421806742
类别:投诉
状态:已回复
标题:水压太小,不能给太阳能上水
提交时间:2015-01-21 10:19
领导 好,我住在黄金二巷161号。从去年8月开始,水压太小。白天不能给太阳能上水。到了12月,晚上也不能上水了。倒流热水。请领导体察民情,为百姓排忧解难。为盼。
提问者:三色体  
夷陵区自来水公司
您好,请您与7201856电话联系,告知您的具体位置和联系方式,我们会安排工作人员上门查看。感谢您的支持。 民生供水
 
回复时间:2015-02-02
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件