编号:1422930976
类别:投诉
状态:已回复
标题:东山大道275号段因BRT工程导致下水管道破裂。
提交时间:2015-02-03 10:36
因东山大道275号段,BRT下水管道破裂堵塞影响居民正常生活,问题已反应给当地区居委会,居委会的工作人员向施工单位反应,施工单位无人理会,请帮忙解决,谢谢!
提问者:杜泽轩  
市长信箱
您好,您的来信已收悉。现转城投公司BRT指挥部回复如下:对于您提出的问题,BRT项目指挥部立即安排专人进行现场勘查,要求施工单位及时与居委会进行沟通,协调解决此问题,保证管道畅通。给您带来不便,请您及其它广大市民予以谅解。 感谢您的来信!
 
回复时间:2015-02-04
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件