编号:1423067275
类别:投诉
状态:已回复
标题:领导们,别折腾了!!!
提交时间:2015-02-05 12:27
我是宜昌市的一位普通市民,我们只想要一个美丽干净的宜昌城,我们只想呼吸新鲜的空气,吃到放心的食品,对于建什么大宜昌城,对于我们市民来说没有意义,请各们市领导们别再折腾了,还我们原来那个干净的宜昌城吧。要那么大个城市干什么呢?
提问者:静静地看  
市长信箱
您好,您的来信已收悉,您的合理化建议我们会转至相关主要领导,感谢您的来信!祝您身体健康,生活愉快!
 
回复时间:2015-02-13
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
公用尾部文件