编号:1423222527
类别:投诉
状态:已回复
标题:道路硬化
提交时间:2015-02-06 07:35
我是下堡坪乡原小洪村一普通村民,自从合并为秀水村以后,其他地方的村道基本都得到了硬化,但是小洪村范围内一寸都没有硬化,请问是 什么原因?几年前曾经听组长说过,村支书竟然公然说小洪村的路他不想搞。请问搞不搞是不是他说了算?他又为什么不想搞呢?要怎样他才愿意搞呢?是要小洪村的人民贿赂他一下呢?
提问者:杨州  
下堡坪乡
此项目正在规划之中。---------下堡坪乡公路办
 
回复时间:2015-02-11
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件