编号:1424004025
类别:举报
状态:已回复
标题:不发工资,年过不好
提交时间:2015-02-15 08:40
年底了,公司拖欠我们几个离职的几个月的工资还没有到位,眼看要过年了,没钱办年货,这个年恐怕过得是心寒。公司是:湖北传益建材。
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的在湖北传益拖欠离职工资一事,请您直接与劳动保障监察大队联系,电话:7201233。我局将依法维护您的合法权益。
 
回复时间:2015-02-16
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件