编号:1426829124
类别:投诉
状态:已回复
标题:黄花传益建材社保和工资问题
提交时间:2015-03-20 01:25
湖北传益拖欠工资,不交社保,员工哭不堪言,望领导重视,我民做主。。。。。
提问者:话唠  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的湖北传益建材未发放工资、未交社保问题,因该单位目前处于资金紧缺,正在积极筹资解决这类问题。请投诉者直接与劳动保障监察大队联系,联系电话:7201233。
 
回复时间:2015-03-27
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件