编号:1426840628
类别:投诉
状态:已回复
标题:护照办理进度
提交时间:2015-03-20 04:37
我2015.2.26在夷陵区群众服务中心办理护照跟港澳通行证,到2015.3.20日,通行证已经拿到,可是护照没有踪影的,办证进度是一片空白,邮件跟踪查询结果是:找不到相关跟踪信息,我已经在浙江,很需要护照,都快一个月了,急死人了
提问者:小姜111  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询0717-7893110
 
回复时间:2015-03-24
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件