编号:1427533099
类别:投诉
状态:已回复
标题:夜明珠路BRT施工规划是怎么安排的
提交时间:2015-03-28 04:58
大家都在说望州岗和黄河路4月1日封路修BRT,是真的吗?怎么没有看到施工规划通告?按原计划应该也是今年的4月份开工,望告知施工计划安排和施工期社会道路绕行方案。
提问者:我爱天蓝  
市长信箱
您好,您有来信已收悉!转办市城投公司BRT指挥部现回复如下:开工前,BRT交通组会通过媒体等方式向市民告知该段道路的交通导引方式,计划近期开工,开工日期待定。感谢您对城市建设的关注和支持!
 
回复时间:2015-04-01
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

相关问题
公用尾部文件