编号:1427624682
类别:投诉
状态:已回复
标题:人行道建成收费停车场
提交时间:2015-03-29 06:24
小溪塔三中对面的信用社,人行道全部建成收费停车场,导致行人无法正常通行,希望领导查看一下
提问者:正义使者一个  
夷陵区公安局
你好,你所反映的问题不属公安机关管辖,请向相关部门反映。
 
回复时间:2015-03-30
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件