编号:1428150294
类别:投诉
状态:已回复
标题:占道经营
提交时间:2015-04-04 08:24
清江润城占道经营严重
提问者:  
夷陵区综合行政执法局
您好:我局已安排区城建监察执法队员对此处占道经营行为进行了规范,以后将加大监管力度。感谢您对城管执法工作的支持与理解。
 
回复时间:2015-04-07
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件