编号:1429069459
类别:举报
状态:已回复
标题:宜昌市夷陵区香景源景区违规占地
提交时间:2015-04-15 11:44
尊敬的各级领导: 我现在举报宜昌市夷陵区香景源风景区开发公司违规占用农民耕地,采用以租代征的形式占用农民耕地,每亩只给260元的补助,我想知道这是否合法?占用我的地方迟迟不给解决。希望政府能过问此事,下来调查。
提问者:紫草河农民  
夷陵区综合行政执法局
您好,根据您的描述,建议您就相关问题咨询国土资源局。
 
回复时间:2015-04-30
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件