编号:1430032652
类别:投诉
状态:已回复
标题:占道经营
提交时间:2015-04-26 03:17
清江润城北山超市门口占道经营现象严重,特别是晚五点开始至晚上十点。
提问者:  
夷陵区住建局
您好,已将您反映的情况告知相关部门处理,您还可以直接拨打城管热线7816110反映此问题并关注后续处理进展。感谢您对城市建设及管理工作的关注!
 
回复时间:2015-04-30
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件