编号:1253503545
类别:投诉
状态:已回复
标题:我的投诉为什么每人管?
提交时间:2009-09-21 11:25
上次在三峡枝江网上投诉白洋幼儿园接送学生的车辆严重超载,一台面包车载30个幼儿的问题,这么长时间还是无人过问,难道老百姓的安全问题就无人管吗?我们每天都在提心吊胆中过日子,请市长在百忙中过问一下行吗?
提问者:  
市长信箱
您好!该问题请与枝江市相关部门联系处理。
 
回复时间:2009-09-24
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件