编号:1253584202
类别:投诉
状态:已回复
标题:夜明珠上高速的匝道急待修复
提交时间:2009-09-22 09:50
夜明珠上高速的匝道,路面破损已经非常严重了,小型汽车通过很困难,稍不留神就要刮擦底盘,而且该道口车流量很大,许多车辆都从这里上高速。在举国上下学习科学发展观的今天,望有关部门以实际行动解决人民群众的困难,尽快对该路面进行修复。
提问者:xiaoxiaoxiao100  
市长信箱
您好!该问题已转相关部门研究处理。
 
回复时间:2009-09-24
来件人对市长信箱回复的评价
希望相关部门不要只研究不解决。
基本满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

相关问题
公用尾部文件