编号:1431305504
类别:举报
状态:已回复
标题:发展大道清江润城4期,道路2侧禁止鸣笛
提交时间:2015-05-11 08:51
发展大道清江润城4期,道路2侧禁止鸣笛,现在拖矿的货车一天到晚鸣笛,严重干扰到了清江润城4期居民正常生活起居!
提问者:  
夷陵区公安局
你好,交警大队将加强管理和处罚。
 
回复时间:2015-05-12
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件