编号:1431432151
类别:投诉
状态:已回复
标题:占道经营
提交时间:2015-05-12 08:02
清江润城北山超市门口晚5点开始占道经营现象严重,有关部门能否执法彻底。
提问者:  
夷陵区综合行政执法局
接到投诉后我局监察大队已安排执法人员进行现场清理,今后我们将加大管理力度。
 
回复时间:2015-05-25
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件